海口34路公交车路线 德桂轩酒店到海口市消防中心
反向
海口34路公交站查询:从德桂轩酒店到海口市消防中心,海口34路的运营时间为06:00-22:30,运营公司为海口巴士股份有限公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 德桂轩酒店
-
- 第2站
- 银通花园
-
- 第3站
- 金域湾
-
- 第4站
- 电力村
-
- 第5站
- 金银广场
-
- 第6站
- 环海大厦
-
- 第7站
- 金山广场
-
- 第8站
- 金贸中路
-
- 第9站
- 宜欣广场
-
- 第10站
- 金龙路[市公安局旧址]
-
- 第11站
- 嘉华名都
-
- 第12站
- 椰树集团
-
- 第13站
- 省医学院附属医院
-
- 第14站
- 龙华总站
-
- 第15站
- 友谊商场
-
- 第16站
- 泰龙城
-
- 第17站
- 华侨大厦
-
- 第18站
- 海口公园
-
- 第19站
- 义龙中学
-
- 第20站
- 明珠广场
-
- 第21站
- 东湖
-
- 第22站
- 六合大厦
-
- 第23站
- 华山大厦
-
- 第24站
- 市七中
-
- 第25站
- 青年路口
-
- 第26站
- 青年路口
-
- 第27站
- 白龙市场
-
- 第28站
- 美兰区法院
-
- 第29站
- 美兰公安分局
-
- 第30站
- 下贤村
-
- 第31站
- 民安小区
-
- 第32站
- 美兰区武装部
-
- 第33站
- 省检察院
-
- 第34站
- 大润发国兴店
-
- 第35站
- 海口市消防中心
海口34路公交车相关信息
- 海口215路[海甸岛补充短线](吉安花园-白沙门公交场站)
- 海口23路(海医第二附属医院东门-民政局)
- 海口8路(皇马假日酒店-秀英港码头)
- 海口99路(丽景湾-中景花园)
- 海口42路(紫荆花园-绿色佳园)
- 海口203路[海甸岛补充短线](海彤路-海大桥西小区)
- 海口机场巴士2号线(美兰机场-海口汽车西站)
- 海口73路(海南工商学院-交警服务中心)
- 海口1路(琼山中学-椰岛酒业)
- 海口14路(苍东村公交场站-外滩中心)
- 海口67路(东湖-海经院)
- 海口99路(中景花园-丽景湾)
- 海口4路(琼山财政局-文华路)
- 海口36路(祗园-一中高中部北门)
- 海口57路(外滩中心-海南生态软件园)
- 海口3路(美兰公安分局[临时停靠]-滨涯路公交场站)
- 海口81路(火车站-长滨路公交场站)
- 海口29路(万绿园西门-上丹小区)