首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海口
蓝天试验学校公交车站
途径海口蓝天试验学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:48路。
48路
海南广场-省地税局
详情
始发站
海南广场
第2站
海南广场
第3站
省图书馆
第4站
硕勋路口
第5站
蓝天试验学校
第6站
省政务中心
第7站
省府北门
第8站
新海航大厦
第9站
国兴路西站
第10站
白坡里
第11站
新温泉
第12站
市政府
第13站
中航大厦
第14站
市委
第15站
国贸大厦
第16站
汇通大厦
第17站
嘉陵大厦
第18站
王府大厦
第19站
宜欣广场
第20站
金贸中路
第21站
金贸办税厅
第22站
文华路
第23站
紫荆百货
第24站
昌炜玉园
第25站
龙华区政府
第26站
省地税局
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县