爱华汽车广场[罗牛山广场]公交车站
途径海口爱华汽车广场[罗牛山广场]公交车站的公交线路共有5条,分别是:6路、7路、28路、37路、39路。
6路山内里-长流镇详情
-
- 始发站
- 山内里
-
- 第2站
- 白沙坊
-
- 第3站
- 滨江路口
-
- 第4站
- 新埠桥
-
- 第5站
- 和平桥
-
- 第6站
- 水巷口
-
- 第7站
- 钟楼
-
- 第8站
- 龙华路口
-
- 第9站
- 新港天桥
-
- 第10站
- 青少年活动中心
-
- 第11站
- 万绿园
-
- 第12站
- 人大会堂
-
- 第13站
- 海口中学
-
- 第14站
- 君华海逸酒店
-
- 第15站
- 爱华汽车广场[罗
-
- 第16站
- 海事局
-
- 第17站
- 港口市场
-
- 第18站
- 双拥路口
-
- 第19站
- 农垦仓库
-
- 第20站
- 秀英公安分局
-
- 第21站
- 誉海湾
-
- 第22站
- 秀英区法院
-
- 第23站
- 港澳开发区
-
- 第24站
- 长怡路口
-
- 第25站
- 椰树集团二期
-
- 第26站
- 长东村
-
- 第27站
- 琼华村
-
- 第28站
- 海南钢材市场
-
- 第29站
- 永桂开发区
-
- 第30站
- 传桂村
-
- 第31站
- 长流中学
-
- 第32站
- 长流镇
-
- 始发站
- 民政局
-
- 第2站
- 边防医院
-
- 第3站
- 水岸银湾
-
- 第4站
- 海口自来水公司
-
- 第5站
- 人民西里
-
- 第6站
- 钟楼
-
- 第7站
- 龙华路口
-
- 第8站
- 新港天桥
-
- 第9站
- 青少年活动中心
-
- 第10站
- 万绿园
-
- 第11站
- 人大会堂
-
- 第12站
- 海口中学
-
- 第13站
- 君华海逸酒店
-
- 第14站
- 爱华汽车广场[罗
-
- 第15站
- 海事局
-
- 第16站
- 海口港
-
- 第17站
- 南光西海湾
-
- 第18站
- 南光西海湾
-
- 第19站
- 港口市场
-
- 第20站
- 军供家园
-
- 第21站
- 海玻市场
-
- 第22站
- 泓环广场
-
- 第23站
- 丽晶花园
-
- 第24站
- 新村
-
- 第25站
- 鑫海华庭
-
- 第26站
- 富康路口
-
- 第27站
- 业里村
-
- 第28站
- 万达广场北门
-
- 第29站
- 市一中高中部
-
- 第30站
- 交通学校
-
- 第31站
- 市120急救中心
-
- 第32站
- 苍西村
-
- 始发站
- 群上村
-
- 第2站
- 振兴市场
-
- 第3站
- 美舍小区
-
- 第4站
- 海府一横路
-
- 第5站
- 民生市场
-
- 第6站
- 名门广场
-
- 第7站
- 京航大厦
-
- 第8站
- 福隆大厦
-
- 第9站
- 龙舌坡路口
-
- 第10站
- 海口宾馆
-
- 第11站
- 东湖
-
- 第12站
- 明珠广场
-
- 第13站
- 海口公园
-
- 第14站
- 华侨大厦
-
- 第15站
- 泰龙城
-
- 第16站
- 市一中
-
- 第17站
- 龙华总站
-
- 第18站
- 龙华小学[海口技
-
- 第19站
- 椰树集团
-
- 第20站
- 嘉华名都
-
- 第21站
- 嘉陵大厦
-
- 第22站
- 王府大厦
-
- 第23站
- 大润发国贸店
-
- 第24站
- 置地花园
-
- 第25站
- 人大会堂
-
- 第26站
- 海口中学
-
- 第27站
- 君华海逸酒店
-
- 第28站
- 爱华汽车广场[罗
-
- 第29站
- 海事局
-
- 第30站
- 海口港
-
- 第31站
- 南光西海湾
-
- 第32站
- 西秀海滩
-
- 第33站
- 观海台
-
- 第34站
- 美视高尔夫
-
- 第35站
- 假日海滩
-
- 第36站
- 贵族游艇
-
- 第37站
- 蔚蓝海岸
-
- 第38站
- 新国宾馆
-
- 第39站
- 黄金海岸酒店
-
- 第40站
- 西岸首府东门
-
- 第41站
- 西岸首府西门
-
- 第42站
- 浪琴湾
-
- 第43站
- 海南国际会展中心
-
- 第44站
- 夏威夷海岸
-
- 第45站
- 西海瑞园
-
- 第46站
- 新海港
-
- 始发站
- 玉成村公交总站
-
- 第2站
- 市疾控中心
-
- 第3站
- 省教育服装厂
-
- 第4站
- 省拘留所
-
- 第5站
- 六合市场
-
- 第6站
- 那梅立交桥
-
- 第7站
- 绿色佳园
-
- 第8站
- 下坎村
-
- 第9站
- 琼山邮政局
-
- 第10站
- 城东市场
-
- 第11站
- 琼山一小
-
- 第12站
- 琼山自来水公司
-
- 第13站
- 五公祠
-
- 第14站
- 海口汽车东站
-
- 第15站
- 下洋坡
-
- 第16站
- 省彩票中心
-
- 第17站
- 武警总队
-
- 第18站
- 省干部培训中心
-
- 第19站
- 市四中
-
- 第20站
- 青年路口
-
- 第21站
- 文明东路口
-
- 第22站
- 龙景商城
-
- 第23站
- 白龙建材城
-
- 第24站
- 新埠桥
-
- 第25站
- 和平桥
-
- 第26站
- 水巷口
-
- 第27站
- 钟楼
-
- 第28站
- 龙华路口
-
- 第29站
- 新港天桥
-
- 第30站
- 青少年活动中心
-
- 第31站
- 万绿园
-
- 第32站
- 人大会堂
-
- 第33站
- 海口中学
-
- 第34站
- 君华海逸酒店
-
- 第35站
- 爱华汽车广场[罗
-
- 第36站
- 海事局
-
- 第37站
- 海口港
-
- 第38站
- 南光西海湾
-
- 第39站
- 西秀海滩
-
- 第40站
- 观海台
-
- 第41站
- 美视高尔夫
-
- 第42站
- 假日海滩
-
- 第43站
- 贵族游艇
-
- 第44站
- 蔚蓝海岸
-
- 第45站
- 新国宾馆
-
- 第46站
- 黄金海岸酒店
-
- 第47站
- 西岸首府东门
-
- 第48站
- 西岸首府西门
-
- 第49站
- 浪琴湾
-
- 第50站
- 海南国际会展中心
-
- 第51站
- 夏威夷海岸
-
- 第52站
- 西海瑞园
-
- 第53站
- 火车站
-
- 始发站
- 海南工商学院
-
- 第2站
- 省图书馆
-
- 第3站
- 省彩票中心
-
- 第4站
- 武警总队
-
- 第5站
- 省干部培训中心
-
- 第6站
- 市四中
-
- 第7站
- 青年路口
-
- 第8站
- 文明东路口
-
- 第9站
- 龙景商城
-
- 第10站
- 白龙建材城
-
- 第11站
- 新埠桥
-
- 第12站
- 和平桥
-
- 第13站
- 水巷口
-
- 第14站
- 钟楼
-
- 第15站
- 龙华路口
-
- 第16站
- 新港天桥
-
- 第17站
- 青少年活动中心
-
- 第18站
- 万绿园
-
- 第19站
- 人大会堂
-
- 第20站
- 海口中学
-
- 第21站
- 君华海逸酒店
-
- 第22站
- 爱华汽车广场[罗
-
- 第23站
- 海事局
-
- 第24站
- 海口港
-
- 第25站
- 南光西海湾
-
- 第26站
- 南光西海湾
-
- 第27站
- 港口市场
-
- 第28站
- 燕琼大厦
-
- 第29站
- 金鼎大厦
-
- 第30站
- 海口汽车西站