首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海口
海马二横路口公交车站
途径海口海马二横路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:72路、217路。
72路
世纪公园-海南科技院
详情
始发站
世纪公园
第2站
市民游客中心
第3站
万绿园
第4站
置地花园
第5站
置地花园南门
第6站
金贸中路
第7站
金山广场
第8站
环海大厦
第9站
文华菜市场
第10站
滨贸路口
第11站
秀垦路
第12站
农垦总局
第13站
金山小区
第14站
三叶西路口
第15站
保税区
第16站
海职院
第17站
金牛路
第18站
海口广播电视台
第19站
嘉海大厦
第20站
海南日报社
第21站
市中医院南门
第22站
坡巷路
第23站
热带农业科学院
第24站
国医馆
第25站
琼山交警大队
第26站
海马二横路口
第27站
海南科技院
217路
白水塘公交场站-高铁城西站
详情
始发站
白水塘公交场站
第2站
业里村
第3站
万达广场北门
第4站
市一中高中部
第5站
交通学校
第6站
市120急救中心
第7站
海医第二附属医院
第8站
中央大道路口
第9站
东盛粮油
第10站
港昌物流
第11站
苍峄路口
第12站
海马二横路口
第13站
海南科技院
第14站
苍峄路
第15站
坡巷路
第16站
市中医院
第17站
高铁城西站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会