首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海口
新苑小区公交车站
途径海口新苑小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:65路、71路。
65路
秀英港码头-美兰区武装部
详情
始发站
秀英港码头
第2站
爱华小区
第3站
昌炜玉园
第4站
金贸中路
第5站
宜欣广场
第6站
金龙路[市公安局
第7站
嘉华名都
第8站
椰树集团
第9站
华银大厦
第10站
白坡一路口
第11站
西沙路口
第12站
汇亘广场
第13站
旧机场
第14站
海南迎宾馆
第15站
省政务中心[日月
第16站
京航大厦
第17站
福隆大厦
第18站
家乐福南亚店
第19站
南亚广场
第20站
省卫生厅
第21站
省林业厅
第22站
海府一横路
第23站
美舍小区
第24站
振兴市场
第25站
市四中高中部
第26站
美苑小学
第27站
新苑小区
第28站
民安小区
第29站
美兰区武装部
71路
海景花园-省检查院
详情
始发站
海景花园
第2站
海甸六东路
第3站
都市海岸
第4站
荣域小区
第5站
白沙门公园
第6站
金海岸酒店
第7站
白沙门小学
第8站
市医院东门
第9站
和平大道一横路
第10站
海达二横路口
第11站
海达一横路口
第12站
水岸阳光
第13站
滨江海岸
第14站
省中医院
第15站
华山大厦
第16站
市七中
第17站
青年路口
第18站
市四中
第19站
琼苑宾馆
第20站
省干部培训中心
第21站
美舍小区
第22站
振兴市场
第23站
市四中高中部
第24站
美苑小学
第25站
新苑小区
第26站
中贤小区
第27站
枫丹白露小区
第28站
省检查院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县