首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海口
消防培训基地公交车站
途径海口消防培训基地公交车站的公交线路共有3条,分别是:77路、[K2]快2路、[K3]快3路。
77路
世纪公园-恒大文化旅游城
详情
始发站
世纪公园
第2站
市民游客中心
第3站
海南省税务局
第4站
景瑞大厦
第5站
华银大厦
第6站
龙泉渔村
第7站
龙华区法院
第8站
昌茂花园西门
第9站
昌茂澳洲园
第10站
坡博市场
第11站
海口电视台
第12站
海口日报
第13站
金星路
第14站
嘉海大厦
第15站
海南日报社
第16站
市中医院南门
第17站
坡巷路
第18站
学院路口
第19站
一八七北门
第20站
永旺商厦
第21站
一八七医院
第22站
迎宾嘉园[火车东
第23站
花鸟鱼艺市场
第24站
消防培训基地
第25站
恒大文化旅游城
[K2]快2路
万绿园西门-观澜湖度假区
详情
始发站
万绿园西门
第2站
海口会展中心
第3站
置地花园
第4站
置地花园南门
第5站
宜欣广场
第6站
金龙路
第7站
嘉华名都
第8站
椰树集团
第9站
华银大厦
第10站
龙泉渔村
第11站
面前坡
第12站
昌茂花园
第13站
龙泉家园
第14站
金霖花园
第15站
海南师范大学
第16站
一八七医院
第17站
迎宾嘉园[火车东
第18站
花鸟鱼艺市场
第19站
消防培训基地
第20站
恒大文化旅游城
第21站
保明新村
第22站
羊山大道路口
第23站
兰桂坊
第24站
观澜湖度假区
[K3]快3路
大润发国兴店-观澜湖度假区
详情
始发站
大润发国兴店
第2站
美苑路口
第3站
市四中高中部
第4站
振兴市场
第5站
美舍小区
第6站
海府一横路
第7站
省林业厅
第8站
省彩票中心
第9站
下洋坡
第10站
海口汽车东站
第11站
五公祠
第12站
省委党校
第13站
海瑞故居
第14站
朱云市场
第15站
琼山二小
第16站
凤翔新村
第17站
府城镇委
第18站
丁村路口
第19站
山高村口[火车东
第20站
迎宾嘉园[火车东
第21站
花鸟鱼艺市场
第22站
消防培训基地
第23站
恒大文化旅游城
第24站
保明新村
第25站
羊山大道路口
第26站
兰桂坊
第27站
观澜湖度假区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县