首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海门
南通纺院公交车站
途径海门南通纺院公交车站的公交线路共有2条,分别是:316路、329路。
316路
港新区客运站-海洪办事处
详情
始发站
海门港新区客运站
第2站
南通纺院
第3站
金黄海
第4站
济南路口
第5站
港新村
第6站
闸西路
第7站
闸桥村
第8站
横桥
第9站
刘浩办事处
第10站
城隍庙
第11站
六东村
第12站
老通吕线路口
第13站
浩中村
第14站
木行桥
第15站
池棚镇
第16站
窑头店
第17站
永康
第18站
林英村
第19站
海洪镇
第20站
海洪办事处
329路
港新区客运站-港新区客运站
详情
始发站
海门港新区客运站
第2站
南通纺院
第3站
新区政府
第4站
金海湾
第5站
光耀村
第6站
东友路口
第7站
东六路口
第8站
大东村
第9站
红前路
第10站
十号河
第11站
耀生路
第12站
海防公路口
第13站
济南路口
第14站
农民公园
第15站
森林公园
第16站
实验学校[东灶港
第17站
广东路
第18站
东灶港
第19站
南通纺院
第20站
海门港新区客运站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳