海宁868路公交车路线 杭州汽车客运中心到长安
反向
海宁868路公交站查询:从杭州汽车客运中心到长安,海宁868路的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 杭州汽车客运中心
-
- 第2站
- 德胜路月雅路口
-
- 第3站
- 松合二组
-
- 第4站
- 星河北路德胜路口
-
- 第5站
- 高沙社区
-
- 第6站
- 学源街西口
-
- 第7站
- 学源街
-
- 第8站
- 中国计量学院
-
- 第9站
- 学源街文汇路口
-
- 第10站
- 高速文汇路口
-
- 第11站
- 新华书店
-
- 第12站
- 百联奥特莱斯(文汇北路
-
- 第13站
- 南大环保
-
- 第14站
- 省农科院
-
- 第15站
- 创智路口
-
- 第16站
- 二号直河
-
- 第17站
- 启辉路口
-
- 第18站
- 中堤路口
-
- 第19站
- 新兴路口
-
- 第20站
- 启潮路秋潮路口
-
- 第21站
- 盐仓汽车站
-
- 第22站
- 管委会
-
- 第23站
- 老盐仓
-
- 第24站
- 盐仓学校
-
- 第25站
- 盐仓学校北
-
- 第26站
- 鹿耳
-
- 第27站
- 禇家桥
-
- 第28站
- 张家桥
-
- 第29站
- 花卉园区
-
- 第30站
- 徐祖墙
-
- 第31站
- 学院路口
-
- 第32站
- 东方学院
-
- 第33站
- 老庄新村
-
- 第34站
- 朝阳桥
-
- 第35站
- 保安公司
-
- 第36站
- 长安路口
-
- 第37站
- 工商所
-
- 第38站
- 修川桥(海宁三院)
-
- 第39站
- 坟桥
-
- 第40站
- 长安骆家
-
- 第41站
- 长安
海宁868路公交车相关信息
- 海宁K9路(双凤-双山家私城)
- 海宁K19路(水月亭文宗路口-火车站)
- 海宁35路(子城广场-七星汽车站)
- 海宁26路(洪浜-南洋职业技术学院)
- 海宁T206(黄湾村-客运中心)
- 海宁9夜路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁K530(长安-临平南站)
- 海宁K530(临平南站-长安)
- 海宁K92路夜(双凤-狮岭)
- 海宁82夜路(中南公寓-南湖大桥)
- 海宁90(亚中南路-市审批中心)
- 海宁K99夜路(双山家私城-双凤)
- 海宁T203(客运中心-五丰)
- 海宁K182(嘉兴国际毛衫城-海宁客运中心)
- 海宁88路(泾水三区-府南三区)
- 海宁T103(火车站-尖山新区)
- 海宁74(二环西路(东升路口)-浙江科技工程学校)
- 海宁5(市妇幼保健院-云海路)