首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
秀州北路公交车站
途径海宁秀州北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
茶香坊-建陶物流园
详情
始发站
茶香坊
第2站
塘汇
第3站
中元混凝土构件厂
第4站
07省道
第5站
公交东场
第6站
城东路
第7站
凌塘路
第8站
菜花泾
第9站
闸前街
第10站
秀州北路
第11站
嘉兴二院(秀州路
第12站
梧桐树街
第13站
秀州南路
第14站
紫阳街
第15站
第一医院
第16站
环城南路
第17站
城南花园
第18站
文昌路
第19站
文昌路菜场
第20站
嘉兴市委党校
第21站
嘉兴成教院
第22站
二环西路
第23站
梁林帆影庄
第24站
浙江科技工程学校
第25站
蔬菜水产市场
第26站
粮油市场
第27站
建陶物流园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵