首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
硖东北区二里公交车站
途径海宁硖东北区二里公交车站的公交线路共有1条,分别是:K17路。
K17路
火车站-勤民
详情
始发站
火车站
第2站
紫薇里(中信金通
第3站
海宁博物馆(钱君
第4站
硖北里
第5站
隆兴嘉苑
第6站
由拳路
第7站
东山大桥
第8站
民泰儲气站
第9站
碧云路口
第10站
纺机厂
第11站
海昌开发区
第12站
狮岭学校
第13站
海昌街道敬老院
第14站
硖东北区一里
第15站
硖东北区二里
第16站
东郊新村1区
第17站
东郊新村3区
第18站
王家门
第19站
利峰
第20站
祁家汇
第21站
千家桥
第22站
荷花寺
第23站
西聚金桥
第24站
南于桥
第25站
薛家桥
第26站
勤民(孙家港)
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会