首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
嘉兴外国语学校公交车站
途径海宁嘉兴外国语学校公交车站的公交线路共有3条,分别是:51夜路、7路、86。
51夜路
火车站-嘉兴医学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
省荣军医院(嘉兴
第4站
江南大厦
第5站
安乐路
第6站
明月公园
第7站
文昌路
第8站
文昌路菜场
第9站
嘉兴市委党校
第10站
越秀南路
第11站
嘉兴学院
第12站
嘉兴外国语学校
第13站
嘉兴医学院
7路
嘉康公司-云洲苑
详情
始发站
嘉康公司
第2站
城南路小学
第3站
嘉兴医学院
第4站
嘉兴外国语学校
第5站
嘉兴学院
第6站
越秀南路
第7站
文纬路
第8站
汽车西站
第9站
明月路
第10站
明月公园
第11站
城南公园
第12站
沈钧儒故居
第13站
环城南路
第14站
第一医院
第15站
紫阳街
第16站
清真寺
第17站
文华园宾馆
第18站
火车站
第19站
武警医院
第20站
角里街
第21站
民丰医院
第22站
东塔桥
第23站
三水湾菜场
第24站
三水湾小区
第25站
南溪路
第26站
农翔路菜场
第27站
云洲苑
86
大树银河湾-洪运路
详情
始发站
大树银河湾
第2站
仪器厂
第3站
骏力路
第4站
金穗太阳城
第5站
城南路小学
第6站
二环西路
第7站
金穗月亮湾
第8站
创新路
第9站
人才公寓
第10站
科创中心
第11站
姜家村
第12站
嘉兴外国语学校
第13站
中环南路
第14站
桐乡大道
第15站
嘉职院东门
第16站
文昌西路
第17站
大润发超市
第18站
昌盛路
第19站
秀洲区政府
第20站
聚贤路
第21站
中山西路
第22站
洪运路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州