海盐K218路公交车路线 尤甪桥到海盐客运中心
反向
海盐K218路公交站查询:从尤甪桥到海盐客运中心,海盐K218路的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 尤甪桥
-
- 第2站
- 王家浜
-
- 第3站
- 杨家浜
-
- 第4站
- 齐家水泥厂
-
- 第5站
- 倪家浜
-
- 第6站
- 壶瓶港
-
- 第7站
- 新丰村
-
- 第8站
- 元台庙
-
- 第9站
- 富家村
-
- 第10站
- 圣安桥
-
- 第11站
- 艳阳桥
-
- 第12站
- 镇东桥
-
- 第13站
- 白洋村
-
- 第14站
- 齐元桥
-
- 第15站
- 赵家桥
-
- 第16站
- 兴隆村
-
- 第17站
- 储龙桥
-
- 第18站
- 永福村
-
- 第19站
- 荷花池
-
- 第20站
- 新兴村
-
- 第21站
- 元通街道
-
- 第22站
- 农贸市场
-
- 第23站
- 顺流站
-
- 第24站
- 九里站
-
- 第25站
- 海盐大桥
-
- 第26站
- 北荡站
-
- 第27站
- 车辆检测站
-
- 第28站
- 桑德兰路
-
- 第29站
- 盐北路
-
- 第30站
- 行知小学
-
- 第31站
- 县公安局
-
- 第32站
- 海兴路长安路口
-
- 第33站
- 元济中学
-
- 第34站
- 海盐汽贸城
-
- 第35站
- 宜家花城
-
- 第36站
- 三毛乐园
-
- 第37站
- 城西花坛
-
- 第38站
- 新天地广场
-
- 第39站
- 建新小区
-
- 第40站
- 金域蓝湾(北)
-
- 第41站
- 实验小学西区
-
- 第42站
- 人民医院(北)
-
- 第43站
- 常和景苑
-
- 第44站
- 海盐客运中心
海盐K218路公交车相关信息
- 海盐K167路(平湖南站-海盐客运中心)
- 海盐55路(师院新长校区-盐城汽车客运站)
- 海盐1路(新兴镇政府-高职园区)
- 海盐K218路(尤甪桥-海盐客运中心)
- 海盐K206路(海盐客运中心-横港站)
- 海盐3路(盐城汽车客运站-龙冈工业园区)
- 海盐K171路(嘉兴汽车北站-海盐客运中心)
- 海盐15路(前进新村-民航工业园路(旭均服饰))
- 海盐4路(华通行物流中心-市一院)
- 海盐K215路(张家浜桥-海盐客运中心)
- 海盐K214路(海盐客运中心-丰义村)
- 海盐18路(解放小区-高职园区)
- 海盐K172路(海盐客运中心-嘉兴客运中心)
- 海盐26路(市社会福利院-大洋村)
- 海盐K233路(金粟寺-海盐客运中心)
- 海盐32路(鱼市口-咸洼花站)
- 海盐K222路(六里电信-海盐客运中心)
- 海盐15路(民航工业园路(旭均服饰)-前进新村)