首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海盐
沿海高速路口公交车站
途径海盐沿海高速路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
华东农产品市场-商业大厦路
详情
始发站
华东农产品市场
第2站
沿海高速路口
第3站
南洋种子站
第4站
曙光
第5站
花木路
第6站
南洋镇政府
第7站
自应力管厂
第8站
南洋交管所
第9站
亭湖畜禽检测
第10站
雷达桥
第11站
南映村
第12站
试验农场
第13站
跃进桥
第14站
羽佳模塑
第15站
六公里
第16站
长虹涂装公司
第17站
东港商务大酒店
第18站
亭湖开发区管委会
第19站
工学院东校区
第20站
新四军纪念馆
第21站
交通银行(雅家乐
第22站
中国银行
第23站
盐阜人民商场
第24站
商业大厦(鱼市口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门