首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海盐
长虹涂装公司公交车站
途径海盐长虹涂装公司公交车站的公交线路共有4条,分别是:35路、5路、55路、65路。
35路
生物工程学校-盐城工学院
详情
始发站
生物工程学校
第2站
南洋医院
第3站
南洋镇政府
第4站
自应力管厂
第5站
南洋交管所
第6站
亭湖畜禽检测
第7站
雷达桥
第8站
南映村
第9站
试验农场
第10站
华亭路
第11站
盐湖路
第12站
希望大道
第13站
长虹涂装公司
第14站
东港商务大酒店
第15站
亭湖开发区管委会
第16站
工学院东校区
第17站
新四军纪念馆
第18站
市劳动局
第19站
边防局
第20站
农民街
第21站
盐城小学
第22站
亭湖区法院
第23站
盐城招商场
第24站
盐城工学院
5路
华东农产品市场-商业大厦路
详情
始发站
华东农产品市场
第2站
沿海高速路口
第3站
南洋种子站
第4站
曙光
第5站
花木路
第6站
南洋镇政府
第7站
自应力管厂
第8站
南洋交管所
第9站
亭湖畜禽检测
第10站
雷达桥
第11站
南映村
第12站
试验农场
第13站
跃进桥
第14站
羽佳模塑
第15站
六公里
第16站
长虹涂装公司
第17站
东港商务大酒店
第18站
亭湖开发区管委会
第19站
工学院东校区
第20站
新四军纪念馆
第21站
交通银行(雅家乐
第22站
中国银行
第23站
盐阜人民商场
第24站
商业大厦(鱼市口
55路
师院新长校区-盐城汽车客运站
详情
始发站
师院新长校区
第2站
工学院新校区
第3站
亭湖区行政中心
第4站
希望路口
第5站
长虹涂装公司
第6站
东港商务大酒店
第7站
亭湖开发区管委会
第8站
工学院东校区
第9站
新四军纪念馆
第10站
交通银行(雅家乐
第11站
东仁医院
第12站
市八中
第13站
五星小区
第14站
大庆东路口
第15站
范公路口
第16站
火车站
第17站
盐城汽车客运站
65路
工学院新校区-解放小区
详情
始发站
工学院新校区
第2站
亭湖区行政中心
第3站
希望路口
第4站
长虹涂装公司
第5站
东港商务大酒店
第6站
亭湖开发区管委会
第7站
工学院东校区
第8站
新四军纪念馆
第9站
市劳动局
第10站
边防局
第11站
毓龙公园
第12站
毓龙东路
第13站
新世纪文化城
第14站
市中医院
第15站
市公交总公司
第16站
解放小区
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足