首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海盐
希望路口公交车站
途径海盐希望路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:55路、65路。
55路
师院新长校区-盐城汽车客运站
详情
始发站
师院新长校区
第2站
工学院新校区
第3站
亭湖区行政中心
第4站
希望路口
第5站
长虹涂装公司
第6站
东港商务大酒店
第7站
亭湖开发区管委会
第8站
工学院东校区
第9站
新四军纪念馆
第10站
交通银行(雅家乐
第11站
东仁医院
第12站
市八中
第13站
五星小区
第14站
大庆东路口
第15站
范公路口
第16站
火车站
第17站
盐城汽车客运站
65路
工学院新校区-解放小区
详情
始发站
工学院新校区
第2站
亭湖区行政中心
第3站
希望路口
第4站
长虹涂装公司
第5站
东港商务大酒店
第6站
亭湖开发区管委会
第7站
工学院东校区
第8站
新四军纪念馆
第9站
市劳动局
第10站
边防局
第11站
毓龙公园
第12站
毓龙东路
第13站
新世纪文化城
第14站
市中医院
第15站
市公交总公司
第16站
解放小区
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川