首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
泉头村路口公交车站
途径邯郸泉头村路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:峰峰12路。
峰峰12路
龙南小区-新坡镇
详情
始发站
龙南小区
第2站
焦化厂
第3站
中央公园
第4站
水岸名都
第5站
四院
第6站
百姓药房
第7站
世纪广场
第8站
二市小
第9站
平安小区
第10站
临水镇(妇幼医院
第11站
网通公司
第12站
烟草公司
第13站
蔬菜市场
第14站
公交公司(北留旺
第15站
春林驾校
第16站
泉头村路口
第17站
前朴子村
第18站
后朴子村
第19站
姚洼村
第20站
中意瓷厂
第21站
新坡村
第22站
大潘村
第23站
西潘村
第24站
金典雅居
第25站
新坡镇
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城