首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
中央公园公交车站
途径邯郸中央公园公交车站的公交线路共有2条,分别是:峰峰12路、峰峰19路。
峰峰12路
龙南小区-新坡镇
详情
始发站
龙南小区
第2站
焦化厂
第3站
中央公园
第4站
水岸名都
第5站
四院
第6站
百姓药房
第7站
世纪广场
第8站
二市小
第9站
平安小区
第10站
临水镇(妇幼医院
第11站
网通公司
第12站
烟草公司
第13站
蔬菜市场
第14站
公交公司(北留旺
第15站
春林驾校
第16站
泉头村路口
第17站
前朴子村
第18站
后朴子村
第19站
姚洼村
第20站
中意瓷厂
第21站
新坡村
第22站
大潘村
第23站
西潘村
第24站
金典雅居
第25站
新坡镇
峰峰19路
龙南小区-五矿工人村
详情
始发站
龙南小区
第2站
焦化厂
第3站
中央公园
第4站
水岸名都
第5站
四院
第6站
百姓药房
第7站
长途车站
第8站
二十中口
第9站
铁道桥
第10站
机修厂
第11站
鼓山花园
第12站
通顺路口
第13站
一矿车站
第14站
一矿加油站
第15站
街儿庄
第16站
车管所
第17站
新义路口
第18站
太安小区西门
第19站
二矿市场口
第20站
太安小区北门
第21站
同福居酒楼
第22站
纵横路口
第23站
矿务局技校
第24站
通山路
第25站
五矿口
第26站
五矿工人村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会