首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
文三路口(颐高西溪数码港)公交车站
途径杭州文三路口(颐高西溪数码港)公交车站的公交线路共有4条,分别是:203路、290路、57路、74路。
203路
武林广场-蒋村公交中心站
详情
始发站
武林广场
第2站
中北桥
第3站
朝晖一区
第4站
市交警支队
第5站
大塘新村
第6站
文三路口(颐高西
第7站
上宁桥(学军中学
第8站
九莲新村(颐高旗
第9站
东方通信大厦
第10站
天苑花园
第11站
古荡新村
第12站
古荡新村西
第13站
丰潭路口
第14站
康乐新村
第15站
桂花城
第16站
蒋村商住区
第17站
蒋村公交中心站
290路
城站火车站-文三西路西口
详情
始发站
城站火车站
第2站
市三医院北
第3站
水漾桥
第4站
羊坝头
第5站
湖滨
第6站
胜利剧院
第7站
延安新村(杭州百
第8站
武林门
第9站
密渡桥路口
第10站
文三路口(颐高西
第11站
上宁桥(学军中学
第12站
九莲新村(颐高旗
第13站
东方通信大厦
第14站
天苑花园
第15站
古荡新村
第16站
古荡新村西
第17站
丰潭路口
第18站
康乐新村
第19站
皇朝花园
第20站
紫荆花路文三西路
第21站
府新花园北
第22站
文三西路西口
57路
大关小区-大关小区
详情
始发站
大关小区
第2站
通信市场
第3站
德胜新村
第4站
潮王路口
第5站
朝晖五区
第6站
朝晖三区
第7站
朝晖一区
第8站
朝晖二区
第9站
中山北路口
第10站
武林门湖墅路口
第11站
市府大楼
第12站
密渡桥路口
第13站
文三路口(颐高西
第14站
上宁桥(学军中学
第15站
花园新村
第16站
浙江工商大学
第17站
保亭巷
第18站
塘河南村
第19站
董家新村
第20站
大关桥西
第21站
上塘路口
第22站
大关西六苑
第23站
香积寺路口
第24站
大关小区
74路
三里亭公交站-浙大紫金港校区
详情
始发站
三里亭公交站
第2站
麦苗港桥
第3站
三里家园三区
第4站
三里亭苑一区
第5站
闻皇庙
第6站
文晖大桥东
第7站
文晖大桥西
第8站
市六医院
第9站
朝晖一区
第10站
市交警支队
第11站
大塘新村
第12站
文三路口(颐高西
第13站
上宁桥
第14站
九莲新村(颐高旗
第15站
九莲新村西
第16站
花园西村
第17站
节能公司
第18站
文二西路东口
第19站
文二西路丰潭路口
第20站
丰潭路文一西路口
第21站
雅仕苑
第22站
骆家庄
第23站
政新花园
第24站
余杭塘路口
第25站
三坝
第26站
浙大紫金港校区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州