首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
星桥街杭行路口公交车站
途径杭州星桥街杭行路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:65路。
65路
祥运路公交站-西湖文化广场
详情
始发站
祥运路公交站
第2站
祥园路杭行路口
第3站
祥茂路星桥街口
第4站
星桥街杭行路口
第5站
钱家浜
第6站
陈家塘
第7站
星桥街杨家浜
第8站
竹园蓬
第9站
红周桥
第10站
张家浜
第11站
水宫桥
第12站
大运河
第13站
拱宸桥西
第14站
金华南路大浒街口
第15站
知足亭
第16站
祝家弄
第17站
仁和仓
第18站
香积寺
第19站
富义仓
第20站
德胜巷
第21站
东粮泊巷
第22站
长板巷
第23站
朝晖九区
第24站
省人民医院
第25站
西湖文化广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县