首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
玉古路天目山路口公交车站
途径杭州玉古路天目山路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:130路、527路、81路、89路。
130路
凤起路-蒋村兴达苑
详情
始发站
凤起路
第2站
省府大楼东
第3站
武林门西
第4站
胜利新村
第5站
松木场
第6站
黄龙洞
第7站
求是路
第8站
玉古路天目山路口
第9站
学院路天目山路口
第10站
九莲新村西
第11站
花园西村
第12站
节能公司
第13站
文二西路东口
第14站
文二西路丰潭路口
第15站
文二西路竞舟路口
第16站
文二西路古墩路口
第17站
府新花园北
第18站
合建村南
第19站
河渚桥
第20站
蒋村兴达苑
527路
公交南环路站-文三支路
详情
始发站
公交南环路站
第2站
伟业路滨康路口
第3站
伟业路北
第4站
彩虹城
第5站
钱江大桥换乘站
第6站
虎跑
第7站
动物园(少儿公园
第8站
浴鹄湾
第9站
空军疗养院
第10站
丁家山景区
第11站
郭庄(杭疗)
第12站
杭州花圃
第13站
曙光公寓
第14站
浙大
第15站
玉古路口
第16站
玉古路天目山路口
第17站
学院路天目山路口
第18站
九莲新村(颐高旗
第19站
上宁桥(学军中学
第20站
下宁桥
第21站
文二路口
第22站
文三支路
81路
府新花园北-小车桥
详情
始发站
府新花园北
第2站
文二西路古墩路口
第3站
文二西路竞舟路口
第4站
竞舟路文三西路口
第5站
丰潭路口
第6站
古荡新村西
第7站
古荡新村
第8站
古翠路天目山路口
第9站
古荡
第10站
玉古路天目山路口
第11站
玉古路口
第12站
求是路
第13站
浙大附中
第14站
曙光公寓
第15站
岳庙
第16站
新新饭店
第17站
葛岭
第18站
六公园
第19站
小车桥
89路
浙大-紫荆花北路
详情
始发站
浙大
第2站
玉古路口
第3站
玉古路天目山路口
第4站
天目山路学院路口
第5站
古荡
第6站
古荡小区
第7站
丰潭路南口
第8站
天目山路古墩路口
第9站
府苑新村
第10站
皇朝花园西
第11站
紫荆花路文三西路
第12站
紫荆花路文二西路
第13站
蒋村商住区
第14站
政新花园
第15站
余杭塘路口
第16站
萍水西街古墩路口
第17站
浦家桥
第18站
浙大紫金港校区
第19站
章桥头
第20站
飞虹路古墩路口
第21站
紫荆花北路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州