首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
下柏圩公交车站
途径杭州下柏圩公交车站的公交线路共有1条,分别是:2694路。
2694路
塘栖公交中心站-钱家角
详情
始发站
塘栖公交中心站
第2站
塘栖中医院北门
第3站
陈家埭
第4站
塘栖路绿荫街口
第5站
南苑小区
第6站
塘栖三小路口
第7站
塘栖娱乐中心
第8站
塘栖一小
第9站
致和堂圣堂漾路口
第10站
广济路北
第11站
塘栖中学
第12站
塘栖
第13站
绿荫街广济路口
第14站
水岸锦城
第15站
车家埭
第16站
钟家埭
第17站
丁河桥头
第18站
丁河村委
第19站
六庄
第20站
丁山河村
第21站
鲶鱼角
第22站
河西埭村
第23站
卫家埭
第24站
水路斗
第25站
下柏圩
第26站
坞儿斗
第27站
柴家坞村委
第28站
金家湾
第29站
钱家角
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县