首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
石祥西路西园路口公交车站
途径杭州石祥西路西园路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:132路、132H。
132路
浙大紫金港校区-池华街公交站
详情
始发站
浙大紫金港校区
第2站
虾龙圩
第3站
华东陶瓷建材市场
第4站
石祥西路古墩路口
第5站
小桥头
第6站
应家桥
第7站
石祥西路西园路口
第8站
西湖广告产业园
第9站
西园八路振华路口
第10站
西园五路西园六路
第11站
西园路西园七路口
第12站
西园路西园九路口
第13站
西园路灯彩街口
第14站
西陈村
第15站
西沙斗
第16站
池华街公交站
132H
浙大紫金港校区-西湖科技园
详情
始发站
浙大紫金港校区
第2站
虾龙圩
第3站
华东陶瓷品市场
第4站
石祥西路古墩路口
第5站
小桥头
第6站
应家桥
第7站
石祥西路西园路口
第8站
西园路西园三路口
第9站
西湖科技园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县