首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
棕榈路西口公交车站
途径杭州棕榈路西口公交车站的公交线路共有2条,分别是:192路、97路。
192路
农副产品物流中心-武林小广场
详情
始发站
农副产品物流中心
第2站
南庄兜
第3站
港虹西路储运路口
第4站
逸盛路打石漾路口
第5站
逸盛路西
第6站
横塘上
第7站
包家塘
第8站
棕榈路东口
第9站
棕榈路西口
第10站
勾庄
第11站
省交通学院
第12站
金家渡(新文路)
第13站
孔家埭
第14站
祥符桥
第15站
汽车北站
第16站
和睦新村
第17站
登云路口
第18站
董家新村
第19站
余杭塘上
第20站
石灰桥
第21站
沈塘桥
第22站
市府大楼
第23站
武林小广场
97路
农副产品物流中心-浙大紫金港校区
详情
始发站
农副产品物流中心
第2站
南庄兜
第3站
港虹西路储运路口
第4站
港虹西路博园路口
第5站
博园路打石漾路口
第6站
横塘上
第7站
美庆桥
第8站
包家塘
第9站
棕榈路东口
第10站
棕榈路西口
第11站
勾庄
第12站
勾运路口
第13站
省交通学院
第14站
金家渡路东口
第15站
朱家桥
第16站
水涟苑
第17站
丰庆路三墩路口(
第18站
王家埭
第19站
张家圩
第20站
祥符南路西口
第21站
华东陶瓷建材市场
第22站
虾龙圩
第23站
浙大紫金港校区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州