首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
银沙路公交站公交车站
途径杭州银沙路公交站公交车站的公交线路共有1条,分别是:595路。
595路
银沙路公交站-通盛路之江东路口
详情
始发站
银沙路公交站
第2站
高沙路金沙大道口
第3站
金沙大道银沙路口
第4站
上沙社区
第5站
金沙大道海达南路
第6站
下沙行政中心东
第7站
学林街瑞华路口
第8站
松合路学林街口
第9站
地铁下沙西站B口
第10站
商杭街友爱路口
第11站
商杭街杭乔路口
第12站
地铁客运中心站
第13站
通盛路金禾街口
第14站
新江花园东
第15站
通盛路旺杨街口
第16站
旺杨街通盛路口
第17站
杭乔路旺杨街口
第18站
通盛路之江东路口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会