首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
祝家坞公交车站
途径杭州祝家坞公交车站的公交线路共有1条,分别是:2596B。
2596B
九东山西-黄湖公交站
详情
始发站
九东山西
第2站
九东山
第3站
祝家坞
第4站
姚子坪
第5站
仙岩村
第6站
章门前
第7站
朱家塘
第8站
太庙边
第9站
王路桥
第10站
吴家埭
第11站
百丈公交站
第12站
竹城
第13站
木桥头
第14站
姚车台
第15站
泗溪村
第16站
泗溪下村
第17站
南庄坞
第18站
蒲前
第19站
溪口小学
第20站
溪口村
第21站
古城
第22站
下庙
第23站
狭窄弄
第24站
高村
第25站
独山桥
第26站
浪河口
第27站
王位山村委
第28站
黄湖农贸市场
第29站
黄湖公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县