首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
浙大一院之江院区公交车站
途径杭州浙大一院之江院区公交车站的公交线路共有3条,分别是:1407路、1411路、1405路。
1407路
上城埭-浙大一院之江院区
详情
始发站
上城埭
第2站
龙坞茶村
第3站
上城埭东
第4站
许家埭
第5站
葛衙庄西
第6站
葛衙庄
第7站
龙坞
第8站
天云宫
第9站
叶埠桥
第10站
张前弄
第11站
庙山北
第12站
转塘北
第13站
江口村
第14站
象山
第15站
郑家畈东
第16站
狮子口
第17站
浙大一院之江院区
1411路
地铁之浦路站C口-浙大一院之江院区
详情
始发站
地铁之浦路站C口
第2站
麦岭沙
第3站
云涵巷涵秀弄口
第4站
云涵巷珊瑚沙路口
第5站
珊瑚沙路江涵路口
第6站
龙王沙东
第7站
珊瑚沙路碧波路口
第8站
碧波路文景路口
第9站
龙王沙
第10站
地铁枫桦西路站B
第11站
浙大一院之江院区
1405路
地铁枫桦西路站BC-浙大一院之江院区
详情
始发站
地铁枫桦西路站B
第2站
浙大一院之江院区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会