首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
宝林路凤山路口公交车站
途径杭州宝林路凤山路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:789路、2469路。
789路
新西湖小镇-余杭
详情
始发站
新西湖小镇
第2站
中泰乡政府
第3站
中泰派出所
第4站
中泰公交站
第5站
凤凰岭
第6站
禹航路南口
第7站
总官塘
第8站
城南路禹航路口
第9站
太炎小学南区
第10站
城南路城西路口
第11站
余杭镇电管所
第12站
联兴路西口
第13站
金汇公寓
第14站
施桥河贸易中心
第15站
宝林路凤山路口
第16站
余杭镇交警中队
第17站
禹航商场
第18站
禹航大桥北
第19站
章王村
第20站
蔡家桥
第21站
方井头
第22站
通济大桥北
第23站
澄清巷口
第24站
京航乐园
第25站
余杭
2469路
余杭西站-新西湖小镇
详情
始发站
余杭西站
第2站
德裕路口
第3站
京航乐园
第4站
澄清巷口
第5站
通济大桥北
第6站
方井头
第7站
蔡家桥
第8站
章王村
第9站
禹航大桥北
第10站
禹航商城
第11站
禹航路山西园路口
第12站
宝林路凤山路口
第13站
凤凰山路联兴路口
第14站
城南路城西路口
第15站
栖凤苑西门
第16站
塌洋桥
第17站
中泰公交站
第18站
中泰派出所
第19站
中泰街道
第20站
新西湖小镇
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州