首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
大园路北环北二路口公交车站
途径杭州大园路北环北二路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:465路。
465路
余杭西站-青山
详情
始发站
余杭西站
第2站
磨子山
第3站
余杭义桥
第4站
余杭义桥村
第5站
余杭义桥工业区
第6站
舟枕
第7站
新庵前
第8站
郎宅路口
第9站
西杨梅岭
第10站
杨梅岭脚
第11站
任子弄
第12站
盛弄
第13站
盛峰
第14站
竹园村
第15站
翠杨湾
第16站
攀弓岭
第17站
徐家村
第18站
老竹园
第19站
桃园
第20站
谢家
第21站
李家头
第22站
千家村
第23站
舟青线大园路口
第24站
大园路北环北二路
第25站
大园路滨河路口
第26站
大园里
第27站
大园路天柱街口
第28站
天柱街临石路口
第29站
青山
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳