首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
理工大临平校区北公交车站
途径杭州理工大临平校区北公交车站的公交线路共有1条,分别是:421路。
421路
地铁荷禹路站C口-理工大临平校区公交站
详情
始发站
地铁荷禹路站C口
第2站
地铁荷禹路站AC
第3站
荷禹路临平大道口
第4站
地铁五洲路站AC
第5站
荷禹路五洲路口
第6站
地铁龙安站AD
第7站
兴元路临杭线口
第8站
兴元路东五路口
第9站
兴元路东六路口
第10站
兴元路东七路口
第11站
兴元路东湖北路口
第12站
运河街道
第13站
理工大临平校区北
第14站
理工大临平校区西
第15站
理工大临平校区南
第16站
理工大临平校区公
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会