首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
春秋北路苋浦西路口公交车站
途径杭州春秋北路苋浦西路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:610区、615路、648路。
610区
大坞坑
详情
始发站
大坞坑(3)
第2站
大坞坑(2)
第3站
大坞坑(1)
第4站
西郊半岛
第5站
花坞桥
第6站
小垄桥
第7站
亚林所
第8站
富阳客运站北
第9站
孙权路兴达路口
第10站
交警城镇中队
第11站
蒋家桥
第12站
郁达夫中学
第13站
富阳区政府
第14站
戴家墩
第15站
春秋北路苋浦西路
第16站
富阳区司法局法律
第17站
富春二幼
第18站
体育馆路田园路口
第19站
康月路
第20站
秦望路文教路口
第21站
文教路天河路口
第22站
富春中学
第23站
富春七小
第24站
鸣翠桃源
615路
富阳区文化中心-富阳区第一人民医院
详情
始发站
富阳区文化中心
第2站
富阳大桥西
第3站
依江路北口
第4站
江滨西大道依江路
第5站
东吴公园
第6站
天河花苑
第7站
春江花园
第8站
秦望桥
第9站
秦望路文教路口
第10站
城市花园
第11站
桂花西路文苑路口
第12站
富阳区体育中心
第13站
富阳区司法局法律
第14站
春秋北路苋浦西路
第15站
戴家墩
第16站
富阳区法院
第17站
丰泽苑
第18站
富阳区消防大队
第19站
富阳区第一人民医
648路
体育馆路西堤路口-富春硅谷
详情
始发站
体育馆路西堤路口
第2站
富阳区妇保医院
第3站
横凉亭路金桥北路
第4站
桂花西路文苑路口
第5站
富阳区体育中心
第6站
富阳区司法局法律
第7站
春秋北路苋浦西路
第8站
戴家墩
第9站
富阳区法院
第10站
丰泽苑
第11站
恩波大道公望街口
第12站
巨利
第13站
永和大厦
第14站
新桥
第15站
高桥
第16站
华润燃气
第17站
大树下
第18站
宋殿
第19站
九龙大道口
第20站
受降
第21站
虎哨杏
第22站
新世纪
第23站
科创西路口
第24站
富阳硅谷小镇
第25站
富春硅谷
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县