首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
顺坝南公交车站
途径杭州顺坝南公交车站的公交线路共有2条,分别是:720顺坝线、720B。
720顺坝线
顺坝-火车南站东换乘站
详情
始发站
顺坝
第2站
顺坝南
第3站
顺坝路南口
第4站
体育学院
第5站
萧山高教园西
第6站
弘慧路通惠路口
第7站
通惠路鸿达路口
第8站
通惠路通北路口
第9站
通惠路机场路口
第10站
陆路口岸
第11站
振宁路口
第12站
开发区国税局
第13站
新世纪市场
第14站
国际俱乐部
第15站
博学路育才路口
第16站
萧山医院
第17站
大润发超市
第18站
广德小区
第19站
萧山中医院
第20站
萧山汽车总站
第21站
萧绍路通惠路口
第22站
萧山商业城
第23站
萧山旧货市场
第24站
火车南站东换乘站
720B
北干山停车场-顺坝
详情
始发站
北干山停车场
第2站
萧山区总工会
第3站
通惠路萧绍路口
第4站
萧山汽车总站
第5站
萧山中医院
第6站
广德小区
第7站
育才路山阴路口
第8站
萧山医院
第9站
博学路通惠路口
第10站
国际俱乐部
第11站
新世纪市场
第12站
开发区国税局
第13站
振宁路口
第14站
陆路口岸
第15站
通惠路机场路口
第16站
通惠路通北路口
第17站
通惠路鸿达路口
第18站
萧山高教园西
第19站
体育学院
第20站
顺坝路南口
第21站
顺坝南
第22站
顺坝
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏