首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
岳王路公交车站
途径杭州岳王路公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、27路。
16路
浙大公交站-岳王路
详情
始发站
浙大公交站
第2站
浙大附中
第3站
松木场
第4站
省府大楼西
第5站
钱塘门外
第6站
小车桥
第7站
庆春路浣纱路口
第8站
岳王路
27路
岳王路-茶博龙井馆区
详情
始发站
岳王路
第2站
小车桥
第3站
少年宫
第4站
葛岭
第5站
新新饭店
第6站
岳坟
第7站
植物园
第8站
洪春桥
第9站
黄泥岭
第10站
茅家埠
第11站
浙江宾馆
第12站
双峰
第13站
南天竺
第14站
龙井寺
第15站
龙井茶室
第16站
茶博龙井馆区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会