首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
建华家苑公交车站
途径杭州建华家苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:1713路、1714路。
1713路
三格地-火车东站东
详情
始发站
三格地
第2站
建华东苑
第3站
横港河
第4站
建华家苑
第5站
新塘路花卉路口
第6站
蔡家庵
第7站
坍桥头
第8站
茶亭庵
第9站
浙大二院城东院区
第10站
彭埠堂子桥
第11站
地铁彭埠站BC
第12站
地铁火车东站J口
第13站
火车东站东
1714路
三格地-地铁七堡站D口
详情
始发站
三格地
第2站
建华东苑
第3站
横港河
第4站
建华家苑
第5站
三官塘桥北
第6站
地铁七堡站D口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会