首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
地铁九堡站公交车站
途径杭州地铁九堡站公交车站的公交线路共有2条,分别是:1701路、1702路。
1701路
九堡仁爱路公交站-普德人家
详情
始发站
九堡仁爱路公交站
第2站
旺杨街杭乔路口
第3站
杭乔路旺杨街口
第4站
银堡街杭乔路口
第5站
仁爱路银堡街口
第6站
仁爱路金堡街口
第7站
仁爱路金禾街口
第8站
金禾街仁爱路口
第9站
地铁客运中心站
第10站
九沙大道通盛路口
第11站
九沙大道杭海路口
第12站
地铁九堡站
第13站
于家桥
第14站
九和路九环路口
第15站
地铁九和路站
第16站
红普路九州路口
第17站
普德人家
1702路
福临街普照巷口-七堡
详情
始发站
福临街普照巷口
第2站
普福家园南区
第3站
普福公寓
第4站
地铁九和路站
第5站
九和路九环路口
第6站
地铁九堡站
第7站
牛田社区
第8站
杨公新村
第9站
七堡
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门