首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
仁爱路银堡街口公交车站
途径杭州仁爱路银堡街口公交车站的公交线路共有5条,分别是:1701路、1708路、7268路、5703路、31路假日线。
1701路
九堡仁爱路公交站-普德人家
详情
始发站
九堡仁爱路公交站
第2站
旺杨街杭乔路口
第3站
杭乔路旺杨街口
第4站
银堡街杭乔路口
第5站
仁爱路银堡街口
第6站
仁爱路金堡街口
第7站
仁爱路金禾街口
第8站
金禾街仁爱路口
第9站
地铁客运中心站
第10站
九沙大道通盛路口
第11站
九沙大道杭海路口
第12站
地铁九堡站
第13站
于家桥
第14站
九和路九环路口
第15站
地铁九和路站
第16站
红普路九州路口
第17站
普德人家
1708路
圆梦园-九堡家苑三区
详情
始发站
圆梦园
第2站
旺杨街通盛路口
第3站
银堡街杭乔路口
第4站
仁爱路银堡街口
第5站
蓝桥名苑北
第6站
通盛路九乔街口
第7站
地铁客运中心站
第8站
九沙大道杭乔路口
第9站
九堡家苑三区
7268路
杭乔路公交站-西湖体育馆
详情
始发站
杭乔路公交站
第2站
蓝桥名苑北
第3站
仁爱路金堡街口
第4站
仁爱路银堡街口
第5站
杨公村东
第6站
下沙路通盛路口
第7站
和睦港桥
第8站
窑厂
第9站
彭埠
第10站
皋塘桥西
第11站
中北桥南
第12站
杭州大厦
第13站
八字桥
第14站
浙大西溪校区
第15站
西湖体育馆
5703路
旺杨街仁爱路口-九堡家苑三区
详情
始发站
旺杨街仁爱路口
第2站
海益路旺杨街口
第3站
九堡仁爱路公交站
第4站
仁爱路银堡街口
第5站
仁爱路金堡街口
第6站
仁爱路金禾街口
第7站
九堡家苑三区
31路假日线
杭乔路公交站-动物园
详情
始发站
杭乔路公交站
第2站
仁爱路金堡街口
第3站
仁爱路银堡街口
第4站
旺杨街仁爱路口
第5站
旺杨街杭乔路口
第6站
旺杨街九睦南路口
第7站
庆春广场南
第8站
庆春路红菱新村
第9站
省青春医院
第10站
大学路北口
第11站
浙医一院
第12站
众安桥
第13站
胜利剧院
第14站
一公园
第15站
钱王祠
第16站
清波门
第17站
南山路万松岭路口
第18站
阔石板
第19站
丝绸博物馆
第20站
九曜山隧道
第21站
动物园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县