首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
台州路口公交车站
途径杭州台州路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:70路。
70路
长途汽车西站-拱北小区
详情
始发站
长途汽车西站
第2站
府苑新村
第3站
皇朝花园西
第4站
皇朝花园
第5站
康乐新村
第6站
竞舟路文三西路口
第7站
竞舟路
第8站
雅仕苑
第9站
益乐路口
第10站
文一西路东口
第11站
宋江村
第12站
翠苑一区
第13站
文一路学院路口
第14站
省委党校(电子科
第15站
打索桥
第16站
余杭塘上
第17站
董家新村
第18站
北大桥
第19站
登云路口
第20站
和睦小区
第21站
登云路小河路口
第22站
台州路口
第23站
拱宸桥
第24站
温州路上塘路口
第25站
拱北小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州