首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
白堤公交车站
途径杭州白堤公交车站的公交线路共有3条,分别是:WE1314路、公交数字旅游5号线、西湖外环线。
WE1314路
白堤-南宋皇城遗址
详情
始发站
白堤
第2站
西泠桥
第3站
新新饭店
第4站
葛岭
第5站
钱塘门外
第6站
湖滨
第7站
饮马井巷
第8站
涌金门东
第9站
清波门
第10站
南山路万松岭路口
第11站
万松岭
第12站
南宋皇城遗址
公交数字旅游5号线
白堤-白堤
详情
始发站
白堤
第2站
岳坟
第3站
杭州花圃
第4站
浴鹄湾
第5站
净寺
第6站
清波门
第7站
胜利剧院
第8站
小车桥
第9站
钱塘门外
第10站
少年宫
第11站
葛岭
第12站
新新饭店
第13站
白堤
西湖外环线
白堤-白堤
详情
始发站
白堤
第2站
西泠桥
第3站
岳坟
第4站
杭州花圃
第5站
郭庄
第6站
丁家山
第7站
空军疗养院
第8站
浴鹄湾
第9站
苏堤南口
第10站
长桥
第11站
南山路万松岭路口
第12站
清波门
第13站
钱王祠
第14站
饮马井巷
第15站
胜利剧院
第16站
小车桥
第17站
少年宫
第18站
新新饭店
第19站
西泠桥
第20站
白堤
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会