首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
绍兴支路公交车站
途径杭州绍兴支路公交车站的公交线路共有3条,分别是:68路、309路、403路。
68路
绍兴支路-饮马井巷
详情
始发站
绍兴支路
第2站
艮山流水苑
第3站
流水北苑
第4站
莫衙营
第5站
树园
第6站
所巷
第7站
大东门
第8站
浙医一院
第9站
众安桥
第10站
市一医院
第11站
井亭桥
第12站
浣纱路国货路口
第13站
饮马井巷
309路
临平-绍兴支路
详情
始发站
临平
第2站
政法路口
第3站
余杭区人民法院
第4站
联盟小区
第5站
西安小区
第6站
火车浜
第7站
汤家桥
第8站
北方村
第9站
地铁翁梅站
第10站
乔司
第11站
外乔司
第12站
十二堡
第13站
杭海路石塘西路口
第14站
三角村
第15站
丰收湖公园
第16站
胜稼红星嘉园
第17站
九堡
第18站
九堡南
第19站
牛田社区
第20站
窑厂
第21站
八一小学
第22站
兴隆村
第23站
彭埠
第24站
彭埠谢家塘
第25站
章家坝
第26站
皋塘桥西
第27站
闸弄口新村
第28站
市公交集团东
第29站
绍兴支路
403路
池华街公交站-绍兴支路
详情
始发站
池华街公交站
第2站
墩祥街嘉仁路口
第3站
厚仁路墩祥街口
第4站
信鸿花园
第5站
灯彩街古墩路口
第6站
润达花园
第7站
三墩路古墩路口
第8站
水映苑
第9站
花园桥
第10站
祥符桥
第11站
羊家埭
第12站
渡驾桥村
第13站
朱家门
第14站
郭家厍村
第15站
总管堂村
第16站
瓦窑头
第17站
定海新村
第18站
拱宸桥东
第19站
地铁拱宸桥东站大
第20站
上塘路绍兴路口
第21站
大关北
第22站
大关西六苑
第23站
大关小区
第24站
杨六村
第25站
绍兴路德胜路口
第26站
和平广场
第27站
焦家村
第28站
艮山流水苑
第29站
绍兴支路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县