首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
汽车北站(首末站)公交车站
途径杭州汽车北站(首末站)公交车站的公交线路共有4条,分别是:15路、69路、131路、188路。
15路
汽车北站
详情
始发站
汽车北站(首末站
第2站
方家塘
第3站
和睦新村
第4站
莫干山路登云路口
第5站
北大桥
第6站
董家新村
第7站
余杭塘上
第8站
打索桥
第9站
白荡海
第10站
浙江工商大学
第11站
花园新村
第12站
九莲新村
第13站
东方通信大厦
第14站
古翠路塘苗路口
第15站
古荡
第16站
玉古路求是路口
第17站
浙大玉泉校区
第18站
东山弄
第19站
曙光公寓
第20站
植物园
69路
汽车客运中心-汽车北站
详情
始发站
杭州汽车客运中心
第2站
九沙大道通盛路口
第3站
德胜东路杭海路口
第4站
蚕桑社区
第5站
德胜东路九环路口
第6站
红五月社区
第7站
德胜东路备塘路口
第8站
德胜东路药香路口
第9站
黎明村
第10站
弄口七组
第11站
弄口五组
第12站
草庵
第13站
德胜东村
第14站
德胜新村南
第15站
上塘路香积寺路口
第16站
大关北
第17站
地铁拱宸桥东站大
第18站
拱宸桥东
第19站
轻纺桥
第20站
水宫桥
第21站
沙泥文
第22站
渡驾新村
第23站
汽车城汽配市场
第24站
汽车北站(首末站
131路
汽车北站
详情
始发站
汽车北站(首末站
第2站
花园岗
第3站
渡驾桥村
第4站
朱家门
第5站
总管堂村
第6站
瓦窑头
第7站
蒋家塘
第8站
拱康路公交停车场
第9站
谢村
第10站
三里洋
第11站
平安桥
第12站
半山电厂
第13站
康桥街道
第14站
吴家墩
第15站
吴家墩东
第16站
康桥路康恒路口
第17站
电厂河桥
第18站
沈家桥
第19站
焦化分厂
第20站
阔板桥社区
第21站
杭钢南苑
第22站
省肿瘤医院
第23站
半山桥东
第24站
施家塘
第25站
游龙港桥
第26站
青城路公交站
188路
汽车北站
详情
始发站
汽车北站(首末站
第2站
方家塘
第3站
和睦新村
第4站
莫干山路登云路口
第5站
北大桥
第6站
大关桥西
第7站
哑巴弄
第8站
珠儿潭
第9站
仓基新村
第10站
米市巷
第11站
湖墅路沈塘桥
第12站
半道红
第13站
武林小广场
第14站
延安新村
第15站
孩儿巷
第16站
胜利剧院
第17站
湖滨
第18站
延安路解百
第19站
耀江广厦
第20站
市三医院
第21站
城站火车站(环城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县