汉中13路公交车路线 陕西理工大学南门(汉台区法院)到子云社区泰壹轩(西翼小区)
反向
汉中13路公交站查询:从陕西理工大学南门(汉台区法院)到子云社区泰壹轩(西翼小区),汉中13路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 陕西理工大学南门(汉台
-
- 第2站
- 聚兴名苑小区
-
- 第3站
- 汉台区检察院
-
- 第4站
- 蔬菜批发市场
-
- 第5站
- 天河小区
-
- 第6站
- 汉台区党校
-
- 第7站
- 公正巷口
-
- 第8站
- 拜将坛
-
- 第9站
- 汉七中
-
- 第10站
- 南一环路口
-
- 第11站
- 汉中职业技术学院附属医
-
- 第12站
- 钟楼
-
- 第13站
- 北街口
-
- 第14站
- 现代国际广场
-
- 第15站
- 劳动路
-
- 第16站
- 桃心岛(劳动路东口)
-
- 第17站
- 汉中市人民医院
-
- 第18站
- 第二药材公司
-
- 第19站
- 公交集团公司
-
- 第20站
- 药厂路口(立交桥北)
-
- 第21站
- 氮肥厂
-
- 第22站
- 翠屏中路(药厂路口)
-
- 第23站
- 傥骆路口
-
- 第24站
- 和谐阳光
-
- 第25站
- 天汉大道路口
-
- 第26站
- 翠屏小区(张家湾)
-
- 第27站
- 翠屏西路
-
- 第28站
- 子云社区泰壹轩(西翼小
汉中13路公交车相关信息
- 汉中6路(汉森建材城-山河原著)
- 汉中28路(褒河物流园-滨江路口)
- 汉中佛坪3路(熊猫谷景区-汽车站)
- 汉中801路(四合-火车站南广场西)
- 汉中佛坪2路(汽车站-上沙窝)
- 汉中16路(汪家山-大汉城邦)
- 汉中21路(居然之家竹园店-河东店汽车站)
- 汉中2(汉中农校-虎桥西路)
- 汉中洋县11路(405西区-东二环转盘)
- 汉中洋县13路(高铁站-任家湾)
- 汉中103路(兴汉胜境-南郑区城西站)
- 汉中留坝1路(汽车站-张良庙)
- 汉中西乡101路(堰口镇-柳林)
- 汉中3路(滨江东路(世纪城)-万泰康居城)
- 汉中10路(华夏建材城-盛世华庭)
- 汉中佛坪6路(大河坝-汽车站)
- 汉中2路(玫瑰庄园-秦巴大厦)
- 汉中802路(612库-科目三考场)