首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
小长沙公交车站
途径河池小长沙公交车站的公交线路共有4条,分别是:宜州区1路 服务站←→古龙、宜州区13路 服务站←→冬田、宜州区14路 服务站←→龙降、宜州区15路 服务站←→天桥。
宜州区1路 服务站←→古龙
服务站-古龙
详情
始发站
服务站
第2站
服务站(红叶宾馆
第3站
君怡大酒店
第4站
河池学院(区医院
第5站
玻钢路口
第6站
宜州高中
第7站
职高
第8站
石牛隘脚
第9站
流河砖厂
第10站
下枧村(马山塘)
第11站
天源汽车充电站(
第12站
小上枧村
第13站
龙洲岛旅游度假村
第14站
小龙村
第15站
古龙
第16站
小长沙
第17站
六妹村路口
第18站
古龙
宜州区13路 服务站←→冬田
服务站-冬田
详情
始发站
服务站
第2站
服务站(红叶宾馆
第3站
君怡大酒店
第4站
河池学院(区医院
第5站
玻钢路口
第6站
宜州高中
第7站
职高
第8站
石牛隘脚
第9站
流河砖厂
第10站
下枧村(马山塘)
第11站
天源汽车充电站(
第12站
小上枧村
第13站
龙洲岛旅游度假村
第14站
小龙村
第15站
古龙
第16站
小长沙
第17站
六妹村路口
第18站
祥贝路口
第19站
冬田
宜州区14路 服务站←→龙降
服务站-龙降
详情
始发站
服务站
第2站
服务站(红叶宾馆
第3站
君怡大酒店
第4站
河池学院(区医院
第5站
玻钢路口
第6站
宜州高中
第7站
职高
第8站
石牛隘脚
第9站
流河砖厂
第10站
下枧村(马山塘)
第11站
天源汽车充电站(
第12站
小上枧村
第13站
龙洲岛旅游度假村
第14站
小龙村
第15站
古龙
第16站
小长沙
第17站
六妹村路口
第18站
祥贝路口
第19站
龙降
宜州区15路 服务站←→天桥
服务站-天桥
详情
始发站
服务站
第2站
服务站(红叶宾馆
第3站
君怡大酒店
第4站
河池学院(区医院
第5站
玻钢路口
第6站
宜州高中
第7站
职高
第8站
石牛隘脚
第9站
流河砖厂
第10站
下枧村(马山塘)
第11站
天源汽车充电站(
第12站
小上枧村
第13站
龙洲岛旅游度假村
第14站
小龙村
第15站
古龙
第16站
小长沙
第17站
六妹村路口
第18站
祥贝路口
第19站
天桥
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳