首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
北崖火车站公交车站
途径河池北崖火车站公交车站的公交线路共有1条,分别是:金城江区20路 龙江桥头←→同进村。
金城江区20路 龙江桥头←→同进村
龙江桥头-同进村
详情
始发站
龙江桥头
第2站
三医院门诊
第3站
百货大楼
第4站
市直幼儿园
第5站
市气象局
第6站
思源广场
第7站
市人民医院
第8站
华隆假日城堡(柳
第9站
南桥市场
第10站
六小
第11站
电业局
第12站
五吉公司
第13站
二桥头
第14站
南方安置小区
第15站
肉联厂
第16站
吉腰粮库
第17站
南方厂
第18站
下卷村
第19站
足直小学
第20站
足直村
第21站
田峒村
第22站
铁路北崖(明洞)
第23站
北崖火车站
第24站
岜仑路口
第25站
同进村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县