首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
锦绣华庭公交车站
途径河池锦绣华庭公交车站的公交线路共有1条,分别是:金城江区6路 城东建材市场←→城西站。
金城江区6路 城东建材市场←→城西站
城东建材市场-城西站
详情
始发站
城东建材市场
第2站
市政府
第3站
永宁大酒店
第4站
龙江帝景
第5站
万龙新区
第6站
城北站
第7站
锦绣华庭
第8站
水果批发市场
第9站
火车站
第10站
四中
第11站
龙江桥头
第12站
三医院门诊
第13站
百货大楼
第14站
市直幼儿园
第15站
市气象局
第16站
思源广场
第17站
市人民医院
第18站
帝景华城
第19站
文化广场
第20站
市民政局
第21站
市税务局(五中)
第22站
五中坡
第23站
区运管局
第24站
运威大酒店
第25站
人和市场
第26站
人民厂路口
第27站
城西站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县