首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
宜州区法院(检察院)公交车站
途径河池宜州区法院(检察院)公交车站的公交线路共有3条,分别是:宜州区8路 火车站←→东门商场、宜州区9路 火车站←→石牛隘脚、宜州区10路 火车站←→玻璃钢厂。
宜州区8路 火车站←→东门商场
火车站-东门商场
详情
始发站
火车站
第2站
宜州区体育馆
第3站
宜州区法院(检察
第4站
锦怡苑南门
第5站
市政中心西(中源
第6站
市政中心东
第7站
市公安局
第8站
沁弘园小区
第9站
九龙路口(区中医
第10站
炮楼脚小区
第11站
汽车总站
第12站
关口路口
第13站
配件厂
第14站
服务站(红叶宾馆
第15站
正宜商场
第16站
和平路口
第17站
共和路口
第18站
区一中
第19站
东门商场
宜州区9路 火车站←→石牛隘脚
火车站-石牛隘脚
详情
始发站
火车站
第2站
宜州区体育馆
第3站
宜州区法院(检察
第4站
锦怡园南门
第5站
市政中心西(中源
第6站
市政中心东
第7站
市公安局
第8站
沁弘园小区
第9站
九龙路口(区中医
第10站
炮楼脚小区
第11站
汽车总站
第12站
关口路口
第13站
配件厂
第14站
服务站(红叶宾馆
第15站
君怡大酒店
第16站
河池学院(区医院
第17站
白龙公园
第18站
玻钢路口
第19站
宜州高中
第20站
职高
第21站
石牛隘脚
宜州区10路 火车站←→玻璃钢厂
火车站-玻璃钢厂
详情
始发站
火车站
第2站
宜州区体育馆
第3站
宜州区法院(检察
第4站
市政中心西(中源
第5站
锦怡园南门
第6站
粤州路口
第7站
古榕路口
第8站
水电总厂
第9站
交警大队(区六小
第10站
现代城
第11站
交通局(地税局)
第12站
运管局
第13站
医药公司
第14站
老汽车总站
第15站
城西派出所
第16站
区一小
第17站
中山公园
第18站
服务站
第19站
服务站(红叶宾馆
第20站
君怡大酒店
第21站
河池学院(区医院
第22站
劳动服务公司
第23站
宜州区司法局
第24站
玻璃钢厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会