合肥T219路公交车路线 科大附中高新中学(天柱路)到白水塘(西二环路)
反向
合肥T219路公交站查询:从科大附中高新中学(天柱路)到白水塘(西二环路),合肥T219路的运营时间为,线路共有车站6个。
-
- 始发站
- 科大附中高新中学(天柱
-
- 第2站
- 桂花园(黄山路)
-
- 第3站
- 黄科路口·科学大道黄山
-
- 第4站
- 国轩K西嘉(天智路)
-
- 第5站
- 和一花园(西二环路)
-
- 第6站
- 白水塘(西二环路)
合肥T219路公交车相关信息
- 合肥H101路(巢湖汽车站-中庙公交站)
- 合肥806路(肥东火车站-合肥南站)
- 合肥20路(青翠路公交站-公交二公司(科学岛路))
- 合肥145路(南七里站西(望江路)-馥邦广场公交站(下客站·
- 合肥机场巴士晚班返程线(新桥国际机场-汽车客运西站)
- 合肥C220路(大官塘-合肥北城高铁站)
- 合肥L223路(城东停车场-吉慈)
- 合肥T695路(博微产业园-银杏路)
- 合肥705路(瑶海停保场(天水路)-合肥南站(轨道交通合肥南站))
- 合肥701路(柴油机厂-火车站)
- 合肥24路(沁源路公交站-沁源路公交站)
- 合肥B7线(杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站))
- 合肥696路(万振紫蓬湾-芮祠小区)
- 合肥L332路(陶湾-城东停车场)
- 合肥B1线(滨湖时代广场(徽州大道)-市府广场枢纽站)
- 合肥H303路(小泉村-槐林中心站)
- 合肥机场巴士2号线(新桥国际机场-双岗(消防队))
- 合肥汤池度假巴士二号线(汤池温泉游客中心-三冲巢湖源游客中心)