合肥537路公交车路线 小庙到高刘客运站
反向
合肥537路公交站查询:从小庙到高刘客运站,合肥537路的运营时间为,线路共有车站13个。
合肥537路公交车相关信息
- 合肥巢湖26路(西苑广场-巢湖东站)
- 合肥11支路(市府广场-骆岗机场)
- 合肥511路(磨店-瑶海天街(轨道交通王岗站))
- 合肥78路(曙光影院(和平路西)-市府广场枢纽站)
- 合肥X230路(严店枢纽站-刘河街道)
- 合肥C116路(水家湖火车站-梅元)
- 合肥6路(安居苑-水东路·水东路和平路(水东路西))
- 合肥155路(曙光影院(和平路西)-明发商业广场)
- 合肥C226路(合肥北城高铁站-岗集卫生院)
- 合肥C220路(大官塘-合肥北城高铁站)
- 合肥30区路(亿力机械-南七里站)
- 合肥503路(监管支队-荣城花园)
- 合肥49路(公交技校-明发商业广场)
- 合肥D101路(合肥东城客运中心-石塘公交总站)
- 合肥X251路(花园公交枢纽站-花岗公交站)
- 合肥H104路(城建学院-长临河公交站)
- 合肥快速公交5号线(市府广场枢纽站-长江批发市场南)
- 合肥50路(合肥中菜市-凤临苑)