合肥庐江8路东线公交车路线 庐江汽车站到庐江汽车站
合肥庐江8路东线公交站查询:从庐江汽车站到庐江汽车站,合肥庐江8路东线的运营时间为,线路共有车站21个。
合肥庐江8路东线公交车相关信息
- 合肥118路(曙光影院(和平路西)-蜀山森林公园)
- 合肥C229路(造甲-艾亭路公交站)
- 合肥901路(博物馆-锦绣紫云花园)
- 合肥85路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-野生动
- 合肥T695路(博微产业园-银杏路)
- 合肥653路(省电气学校(轨道交通西七里塘站)-柏堰工业园(
- 合肥C240路(岗集卫生院-松棵)
- 合肥81路(华南城公交站(国三路)-汽车西站枢纽站(轨道交通
- 合肥庐城-白湖(白湖阀门厂-城东停车场)
- 合肥116路(同和民康小区-望龙学校)
- 合肥46路(市府广场-公交双墩站)
- 合肥124路(临泉西路公交站-南七里站(首末站))
- 合肥357路(霞光-合肥东城客运中心)
- 合肥134路(南七里站(望江路路中站台.南)-临泉西路公交站
- 合肥37路(合肥东城客运中心-郎溪路枢纽站(广德路))
- 合肥53路(明发商业广场-十五里河)
- 合肥120路(橡树湾-合肥南站(轨道交通合肥南站))
- 合肥庐江5路东线(城东停车场-城东停车场)