首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
机电产业园公交车站
途径合肥机电产业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:656路区间、656路。
656路区间
柳树塘-高新区管委会
详情
始发站
柳树塘
第2站
深港产业园
第3站
习友路
第4站
智能产业园
第5站
油墩头
第6站
丰乐河路
第7站
机电产业园
第8站
巟湖小区
第9站
永燕路口
第10站
永和路
第11站
动漫基地(望江西
第12站
高新区管委会
656路
柳树塘-方柏路口
详情
始发站
柳树塘
第2站
深港产业园
第3站
习友路
第4站
智能产业园
第5站
油墩头
第6站
机电产业园
第7站
巟湖小区
第8站
永燕路口
第9站
永和路
第10站
动漫基地(望江西
第11站
高新区管委会
第12站
创燕路口
第13站
复兴家园
第14站
中加学校
第15站
明珠产业园
第16站
铭创路口
第17站
安得物流园北门
第18站
中建材
第19站
晶澳站
第20站
天柏路口
第21站
方柏路口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门