首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
明宿路口公交车站
途径合肥明宿路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、532路。
7路
邵大郢
详情
始发站
邵大郢(BRT站
第2站
环湖家具城(BR
第3站
刘冲村(BRT站
第4站
七里桥(BRT站
第5站
美景人家(阜阳路
第6站
化工研究院(阜阳
第7站
杏林小区(BRT
第8站
一里井(阜阳路·
第9站
绿都花园
第10站
双岗东
第11站
明宿路口
第12站
和顺站
第13站
建设村
第14站
合肥汽车站
第15站
三十八中(长江东
第16站
铜陵新村(长江东
第17站
小高炉
第18站
安纺总厂(和平路
第19站
曙光影院(和平路
532路
金池路-三十八中
详情
始发站
金池路
第2站
金灵路口
第3站
新华印刷公司
第4站
大富绿洲
第5站
凤嘉路口
第6站
跃进村(南)
第7站
停靠站[嘉山路新
第8站
明宿路口
第9站
劳动村
第10站
三中
第11站
逍遥津(寿春路南
第12站
大东门(寿春路南
第13站
金大塘(南)
第14站
东方商城(长江东
第15站
三十八中(长江东
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门