首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河津
艺术小学公交车站
途径河津艺术小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
火车站-禹都南门
详情
始发站
火车站
第2站
汽车站
第3站
区人民医院
第4站
购物中心
第5站
朝阳巷
第6站
钟楼
第7站
区政府
第8站
运城日报社
第9站
清真寺
第10站
东街口
第11站
师范学校
第12站
运师附小
第13站
金鼎种业
第14站
艺术小学
第15站
槐东路
第16站
安国医院
第17站
禹香路
第18站
国美禹都店
第19站
车检中心
第20站
市中心医院分院
第21站
摩托街
第22站
禹都南门
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门